Зарубежное лечение... в Перми | Медицинский туризм в России

Зарубежное лечение... в Перми | Медицинский туризм в России


Вы наверное сами часто видите, что когда речь идет о серьезных заболеваниях, появляется утверждение: требуется лечение за границей. И как-то само по себе начинает вырабатываться убеждение: насморк и грипп можно лечить в районной поликлинике, но как только речь заходит о более сложных вещах – получай визу, покупай билеты, и пакуй чемоданы.

Получается, что  местные клиники вроде как и не предназначены для серьезных дел.

А что если мы вам расскажем обратные истории? Что к нам за помощью обращаются не только россияне, не рассматривающие  зарубежные варианты? В нашей практике есть неоднократные случаи приезда пациентов из-за рубежа. Причем речь идет не только о ближнем зарубежье, но и о таких странах,  как Сингапур и США.

Один из таких пациентов — американец Майкл Френч. Когда он впервые приехал в Россию для лечения, вместе с ним прилетели американские специалисты, которые ознакомились с методами лечения в клинике Лимфатек и сразу же дали зеленый свет. Более того, американские врачи, у которых постоянно наблюдается Майкл, в один голос заявляют, что именно лечение в клинике Лимфатек стало поворотным моментом в его здоровье. Неудивительно, что с тех пор Майкл старается ежегодно приезжать в Пермь для планового лечения.

Посмотрите, что он сам рассказывает о том, как лечение в клинике Лимфатек кардинальным образом улучшило качество его жизни. 

 

Поверьте, что для того чтобы получить качественное, профессиональное и, самое главное, выстроенное под вас лечение, совсем не обязательно получать визу и покупать билеты. Оно доступно прямо здесь, в России.

Запишитесь на прием в клинику Лимфатек, для того чтобы получить лечение соответствующее лучшим зарубежным стандартам.

Чем мы можем Вам помочь?

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы. Оставьте имя и телефон, и мы перезвоним в течение 1 часа.

Отправляя данные, я даю Согласие на их обработку, в т.ч. отправку информационных сообщений на указанный номер телефона и / или адрес электронной почты.
Адрес:
Россия, Пермский край, 614000, г. Пермь, ул. А. Матросова, 3
Телефон:
+7 (342) 207 03 33
E-MAIL:
info@lymphatech.ru


Лицензии и сертификаты



Рейтинг клиники



ООО «Пермский Медицинский Центр» не предоставляет медицинскую помощь в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи. Граждане имеют право на получение бесплатной медицинской помощи по территориальной программе государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи в поликлинике по месту жительства (по полису ОМС).
Информация на сайте носит исключительно образовательный характер. Посетители сайта не должны использовать материалы, размещенные на сайте, в качестве медицинских рекомендаций. ООО «Пермский Медицинский Центр» не несет ответственности за возможные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте.
Материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Предоставление услуг осуществляется на основании договора об оказании медицинских услуг. Уточнить цены на услуги можно по телефону клиники:
+7 (342) 207 03 33
.


Закрыть